Конан-разрушитель - трейлер и описание.

Конан-разрушитель

Conan the Destroyer

1984

«The most powerful legend of all is back in a new adventure.»

5.8
1518

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 29 июня 1984 / 103 мин. / 01:43

боевик приключения фэнтези

[ Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Конан-разрушитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конан-разрушитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конан-разрушитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы. Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов. Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
http://filmy.kinokach.com/video/102953-konan-razrushitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конан-разрушитель:

Конан-разрушитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конан-разрушитель.
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
  • Конан-разрушитель
Смотреть фото Конан-разрушитель.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конан-разрушитель.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Conan the Destroyer 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх