Завещание - трейлер и описание.

Завещание

Testament

1983

«Imagine a day like any other. The children are fighting, the refrigerator is humming. Highways are jammed, playgrounds are filled. Everything is perfectly normal... For the very last time.»

7.2
668

Режиссёр Линн Литман

США / 4 ноября 1983 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Завещание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завещание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завещание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен «Последнее завещание», картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт становится единственным средством связи с внешним миром.
http://filmy.kinokach.com/video/103009-zaveschanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завещание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завещание.

Линн Литман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Testament 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх