Аттенберг - трейлер и описание.

Аттенберг

Attenberg

2010

-

6.1
1180

Режиссёр Афина Рахель Цангари

Греция / 8 сентября 2010 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Аттенберг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аттенберг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аттенберг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

23-летняя Марина живет с отцом-архитектором в типичном промышленном городке на берегу моря. Находя людей странными и отталкивающими, она держится от них подальше, и исследует окружающий мир через песни о суициде и «Жизнь млекопитающих» Дэвида Аттенборо. Заполнить пробелы в сексуальном образовании ей помогает ее единственная подруга Белла. Но однажды незнакомец предлагает девушке сразиться в настольный футбол… Тем временем ее отец начинает ритуальные приготовления к исходу из 20-го века, который считает «переоцененным». Разрываясь между двумя мужчинами и подругой, Марина продолжает своего исследование загадок человеческой фауны.
http://filmy.kinokach.com/video/103057-attenberg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аттенберг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аттенберг.

Афина Рахель Цангари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Attenberg 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх