Паршивая овца - трейлер и описание.

Паршивая овца

La pecora nera

2010

-

6.8
435

Режиссёр Асканио Челестини

Италия / 2 сентября 2010 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Паршивая овца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паршивая овца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паршивая овца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю Николы, пациента психиатрической лечебницы при монастыре. Никола родился в «чудесных шестидесятых», воспитывала его бабка, поскольку мать лежала в психушке. Герой любит старый анекдот: «В одном дурдоме сто ворот. Два психа решили бежать. Перелезли через 99 ворот, а потом один и говорит: «Слушай, я устал, давай вернемся. Завтра сбежим».. Психи всегда возвращаются, считает Никола. В некотором смысле он всегда был нормальным, но концентрация идиотов вокруг мальчика зашкаливала. Со временем он обзавелся воображаемым другом, и жизнь в психушке перестала быть скучной. Но встреча Николы с повзрослевшей девушкой мечты превращается в кошмар…
http://filmy.kinokach.com/video/103077-parshivaya-ovtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паршивая овца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паршивая овца.

Асканио Челестини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La pecora nera 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх