Алюкарда - трейлер и описание.

Алюкарда

Alucarda, la hija de las tinieblas

1978

«They gave their souls to Hell... but the Devil wanted MORE! [Канада]»

6
591

Режиссёр Хуан Лопез Моктезума

Мексика / 26 января 1978 / 85 мин. / 01:25

триллер ужасы

Даже если премьера Алюкарда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алюкарда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алюкарда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В женский монастырь привезли новую девушку, Жюстину. Жюстина сразу сдружилась со своей соседкой по комнате, Алукардой, которая очень быстро открыла подруге все свои секреты, среди которых было не только очарование смертью, но и… любовь. Любовь к ней, Жюстине. Однажды Алукарда затащила Жюстину в давно заброшенную церковь и заставила подругу поклясться, что в иной мир они уйдут вместе, но девушки не успели скрепить договор кровью, ибо Жюстина испугалась, а в тело Алукарды вошел дух демона. С этого момента жизнь монастыря превратилась в ад на земле…
http://filmy.kinokach.com/video/103131-alyukarda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алюкарда:

Алюкарда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Алюкарда.
  • Алюкарда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алюкарда.

Хуан Лопез Моктезума ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Alucarda, la hija de las tinieblas 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх