Трава под снегом - трейлер и описание.

Трава под снегом

Trava pod snegom

2010

-

0
1273

Режиссёр Владимир Янощук

Россия, Украина / 180 мин. / 03:00

мелодрама

Даже если премьера Трава под снегом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трава под снегом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трава под снегом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша — гордость родителей, умница и красавица. Леся — обыкновенная девочка, искренне отдающая предпочтение ценностям материальным. Все меняется после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках…
http://filmy.kinokach.com/video/103329-trava-pod-snegom/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Трава под снегом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трава под снегом.

Владимир Янощук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Trava pod snegom 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх