Гадкая такса - трейлер и описание.

Гадкая такса

The Ugly Dachshund

1966

«A HAPPY HONEYMOON GOES TO THE DOGS!...When a Great Dane disguised as a Dachsie crashes the party!»

6.6
903

Режиссёр Норман Токарь

США / 4 февраля 1966 / 93 мин. / 01:33

драма комедия семейный

Даже если премьера Гадкая такса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гадкая такса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гадкая такса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэн Гаррисон переживает волнительный период, потому что её такса-чемпионка, Данке, ждёт щенков, и девушка надеется, что один из них тоже станет чемпионом. Но во время визита к ветеринару её мужа Джима уговаривают на то, чтобы Данке выкормила щенка датского дога, которого бросила мать. Джим решает оставить датского дога у себя. В результате у Брутуса возникает проблема: он думает, что он такса, но при этом он слишком большой, чтобы быть ручной собакой. Когда Фрэн в очередной раз высмеивает Брутуса, Джим придумывает план с целью доказать всем (и Фрэн), что датский дог может быть чем-то большим, чем просто гадкой таксой.
http://filmy.kinokach.com/video/103424-gadkaya-taksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гадкая такса:

Гадкая такса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гадкая такса.
  • Гадкая такса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гадкая такса.

Норман Токарь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма The Ugly Dachshund 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх