Большая война - трейлер и описание.

Большая война

La grande guerra

1959

-

8.3
484

Режиссёр Марио Моничелли

Франция, Италия / 28 октября 1959 / 137 мин. / 02:17

военный драма комедия

Даже если премьера Большая война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелкий жулик Джузеппе наивно полагал, что ему удастся переждать войну в казенном доме на полном гособеспечении. Но государство сделало ему подарок в виде амнистии и отправило на фронт. Второй персонаж фильма — парикмахер Оресте всю войну отсиживался на призывном участке и обирал новобранцев, желавших «откосить» от армии. Среди обманутых оказался и Джузеппе. И вот в один далеко не прекрасный для него день Оресте потерял насиженное место и оказался в военном эшелоне, который вез призывников на верную смерть. В том же эшелоне на фронт везли и Джованни..
http://filmy.kinokach.com/video/103700-bolshaya-voyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая война:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая война.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, военный? В этом случае от фильма La grande guerra 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх