Железный ринг - трейлер и описание.

Железный ринг

Ring of Steel

1994

-

5.4
701

Режиссёр Дэвид Фрост

США / 30 марта 1994 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

Даже если премьера Железный ринг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный ринг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный ринг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мрачных закоулках Лос-Анджелеса таинственный человек в черных одеждах создал элитарный клуб `Железный ринг`. Здесь лучшие мастера боевых искусств демонстрируют богатой публике свое умение сражаться благородным древним оружием легендарных викингов, самураев и крестоносцев. `Железный ринг` престижен, практически недоступен для непосвященных и поэтому, когда фехтовальщика Алекса, случайно убившего в финале чемпионата своего соперника, приглашают работать в клуб, он сразу же соглашается. Только он не знает, что покинуть железный ринг живым невозможно. Теперь Алекс должен победить всех соперников, чтобы спасти свою любимую Елену и стать королем клуба.
http://filmy.kinokach.com/video/103720-jeleznyiy-ring/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железный ринг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный ринг.

Дэвид Фрост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Ring of Steel 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх