Двойной дракон - трейлер и описание.

Двойной дракон

Double Dragon

1994

«Two halves of an ancient puzzle are the only hope.»

3.5
824

Режиссёр Джеймс Юкич

США / 4 ноября 1994 / 96 мин. / 01:36

фантастика

Даже если премьера Двойной дракон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойной дракон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойной дракон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Двойной дракон» создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса. Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
http://filmy.kinokach.com/video/103737-dvoynoy-drakon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойной дракон:

Двойной дракон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойной дракон.
  • Двойной дракон
  • Двойной дракон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойной дракон.

Джеймс Юкич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Double Dragon 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх