Американский боец - трейлер и описание.

Американский боец

American Streetfighter

1992

«Some Streets You Don'-t Double Cross»

3.2
547

Режиссёр Стивен Остин

США / 28 декабря 1992 / -

боевик

Даже если премьера Американский боец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский боец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский боец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Я люблю хруст костей!» — говорил Джейк Тэннер, сжимая кулак. И он не шутил. Редкий противник мог победить Джейка, да и то лишь применяя нечестные приемы. Когда-то он нажил в Америке злейшего врага, но сумел, в отличие от своего друга Ито, избежать смерти, после чего оказался в Гонконге, развернул свой бизнес и не помышлял о возвращении. Но в Америке остался Рэнди Тэннер, младший брат Джейка, и он также стал кулачным бойцом. Человеком, который без труда мог убить, и искалечить. Однажды Рэнди попал в беду, и телефонный звонок сорвал старшего брата с насиженного места. Джейк вернулся в Америку. Чтобы найти здесь не только брата, но и свою любовь, и своего сына, о существовании которого не подозревал. Чтобы вновь почувствовать на губах вкус собственной крови и вновь услышать хруст чужих костей.
http://filmy.kinokach.com/video/103761-amerikanskiy-boets/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американский боец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский боец.

Стивен Остин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма American Streetfighter 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх