Комики-2 - трейлер и описание.

Комики-2

Le comiche 2

1992

-

4.9
1020

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Комики-2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комики-2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комики-2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1. Два сумасброда — водитель и врач «Скорой Помощи» — можно себе представить, как они «помогали» нуждающимся в госпитализации… 2. На этот раз наши недотепы — полицейские, им надо задержать грабителя в универмаге. Похоже, что грабитель сам не рад пойдя на это дело… 3. А теперь наши друзья подались в летчики… Долго они боролись с самолетом, теряли пассажиров и очутились в Касабланке, хотя летели из Италии в Германию. 4. В песках пустыни они чуть не угодили на эшафот… 5. Венчают фильм приключения «героев» в Рождество. В облике Санта Клаусов они попадают в богатый дом и устраивают там светопреставление…
http://filmy.kinokach.com/video/103768-komiki-2/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Комики-2:

Комики-2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Комики-2.
  • Комики-2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комики-2.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le comiche 2 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх