Коп в голубых джинсах - трейлер и описание.

Коп в голубых джинсах

Squadra antiscippo

1976

«The Cop in Blue Jeans...is dressed to kill.»

6.1
580

Режиссёр Бруно Корбуччи

Италия / 3 августа 1977 / 95 мин. / 01:35

боевик драма криминал

Даже если премьера Коп в голубых джинсах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коп в голубых джинсах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коп в голубых джинсах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Центральным персонажем фильма является хипповый полицейский по имени Нико Джиральди. Он работает в отряде по борьбе с грабителями и ворами. А тем временем Рим охватила эпидемия ограблений: с людей сдирают драгоценности и забирают деньги среди бела дня. Многие уже боятся выходить на улицу и брать с собой ценные вещи или деньги. Тогда Нико со товарищи решает разобраться с обнаглевшей бандой нестандартными методами. Но для этого нужно найти их главаря. Постепенно, распутывая этот клубок, Нико понимает, что следы ведут в американское посольство…
http://filmy.kinokach.com/video/103792-kop-v-golubyih-djinsah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коп в голубых джинсах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коп в голубых джинсах.

Бруно Корбуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Squadra antiscippo 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх