Плачидо Риззотто - трейлер и описание.

Плачидо Риззотто

Placido Rizzotto

2000

«C'era 'na vota c'era e c'e ancora un contadino ca di Corleone era. Placido Rizzotto si chiamava e Placido Rizzotto si chiama ancora.»

7.1
612

Режиссёр Pasquale Scimeca

Италия / 3 сентября 2000 / 110 мин. / 01:50

биография драма криминал

Даже если премьера Плачидо Риззотто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плачидо Риззотто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плачидо Риззотто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Плачидо Ризотто, который еще в детстве насмотрелся, как бесчинствуют нацисты в Сицилии, становится одним из борцов с мафией. В то послевоенное время на Сицилии все было в руках криминальных группировок. Плачидо становится Робин Гудом Сицилии, чтобы противостоять тирании и беззаконию. Однако, все меняется с появлением в жизни Плачидо девушки по имени Лиа. Ее семья — те, против кого герой фильма ведет борьбу…
http://filmy.kinokach.com/video/103814-plachido-rizzotto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плачидо Риззотто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плачидо Риззотто.

Pasquale Scimeca ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, биография? В этом случае от фильма Placido Rizzotto 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх