Полуночная жара - трейлер и описание.

Полуночная жара

In the Heat of the Night

1967

«They're going to pin something on that smart cop from Philidelphia . . . maybe a medal . . . maybe a murder!»

8
817

Режиссёр Норман Джуисон

США / 2 августа 1967 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Полуночная жара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полуночная жара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полуночная жара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В шестидесятые годы в Америке к неграм относились совсем по-другому, нежели сейчас. Расовые предрассудки существовали во всех слоях общества, даже среди полицейских. Обстоятельства складываются так, что белый шериф из провинциального городка вынужден объединить усилия в расследовании чудовищно жестокого убийства с чернокожим детективом из Филадельфии. Их взаимная неприязнь на расовой почве подкрепляется абсолютным несходством характеров и различными методами ведения следствия. Таким образом, расследование преступления превращается в личную разборку между крутыми полицейскими. Но чтобы выйти на след таинственного убийцы им нужно научиться работать вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/103818-polunochnaya-jara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полуночная жара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полуночная жара.

Норман Джуисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма In the Heat of the Night 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх