Гнездо пауков - трейлер и описание.

Гнездо пауков

Il nido del ragno

1988

-

6.7
604

Режиссёр Джанфранко Гьяни

Италия / 25 августа 1988 / 86 мин. / 01:26

триллер ужасы

Даже если премьера Гнездо пауков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гнездо пауков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гнездо пауков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алан Уитмор, молодой американский учёный, отправляется в Будапешт, что бы встретиться с профессором Ротом, его коллегой по научной работе. Прибыв в венгерскую столицу, Алан встречается с профессором, который вручает ему чёрную книгу, которая, по его словам, содержит в себе невероятно важную информацию. Встревоженный Алан, пытается встретиться с профессором ещё раз, но уже слишком поздно, профессор был убит. Алан начинает собственное, опасное расследование, результат которого, он и не мог предвидеть…
http://filmy.kinokach.com/video/103834-gnezdo-paukov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гнездо пауков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гнездо пауков.

Джанфранко Гьяни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Il nido del ragno 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх