Драйв - трейлер и описание.

Драйв

Drive

1997

«You can walk, you can run, you can limp, You've got to... Drive»

6.9
963

Режиссёр Стив Ванг

США / 4 августа 1997 / 100 мин. / 01:40

фантастика

Даже если премьера Драйв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Драйв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Драйв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе. Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость. Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
http://filmy.kinokach.com/video/103903-drayv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Драйв:

Драйв - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Драйв.
  • Драйв
  • Драйв
  • Драйв
  • Драйв

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Драйв.

Стив Ванг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Drive 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх