Банда Гриссомов - трейлер и описание.

Банда Гриссомов

The Grissom Gang

1971

«The psychotic killer, the young heiress...the kidnapping that becomes a love story.»

6.9
675

Режиссёр Роберт Олдрич

США / 28 мая 1971 / 128 мин. / 02:08

драма криминал

Даже если премьера Банда Гриссомов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банда Гриссомов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банда Гриссомов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка, 30-е годы. Невероятно жестокие, порочные и отвратительные бандиты во главе с мерзкой, как гремучая змея, Мамашей Гриссом и ее сыном-дебилом Слимом похищают юную наследницу рода Блэндишей. Бандиты планируют получить выкуп за девицу, а затем убить ее, от греха подальше. Неожиданно главарь подонков влюбляется в свою жертву, но что еще удивительнее, невинная девушка, вначале испытывающая лишь отвращение к Слиму и мечтающая спасти свою жизнь любой ценой, также влюбляется в идиота-садиста. А тем временем Джон Блэндиш объявляет награду за головы бандитов, похитивших его дочь.
http://filmy.kinokach.com/video/103951-banda-grissomov/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Банда Гриссомов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банда Гриссомов.

Роберт Олдрич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма The Grissom Gang 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх