Дом - трейлер и описание.

Дом

House

1985

Ding dong, you're dead

6.2
618

Режиссёр Стив Майнер

США / 27 февраля 1986 / 93 мин. / 01:33

комедия ужасы фэнтези

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь. Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки
http://filmy.kinokach.com/video/103978-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом:

Дом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом.
  • Дом
  • Дом
  • Дом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом.

Стив Майнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма House 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх