Супер - трейлер и описание.

Супер

The Super

2010

«Don'-t bother locking your doors, he has the keys.»

5.5
584

Режиссёр Evan Makrogiannis

США / 14 октября 2010 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Супер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в очередной многоэтажке из Квинса в канун Рождества. Фильм рассказывает про Джорджа, который изо всех сил старается сохранить остатки разума и не прогнуться под грудой постоянно растущих как на работе, так и дома проблем. В довесок ко всему — жена, прикованная к креслу-каталке, мечтающая вырваться из городских трущоб. Ольга — развратная жительниц дома — сразу же находит общий язык с аморальным стариком. Прирождённый доминант и режиссёр кровавого порно, она берёт Джорджа под свою опеку и приобщает его к порочным усладам убийства ради денег и наслаждения.
http://filmy.kinokach.com/video/103992-super/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супер.

Evan Makrogiannis, Брайан Уивер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Super 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх