Волшебный сад Тома - трейлер и описание.

Волшебный сад Тома

Tom's Midnight Garden

1999

«It was a special time... and a special place»

6.7
866

Режиссёр Уиллард Кэрролл

США, Япония, Великобритания / 15 мая 1999 / 107 мин. / 01:47

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебный сад Тома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебный сад Тома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебный сад Тома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Напрасно взрослые считают, что их дети спят по ночам. То, что не доступно их взгляду, не слышно их уху, — всегда распознает ребенок. Каждую полночь старинные часы, пробивая 13 раз, открывают для четырнадцатилетнего Тома Лонга ворота в сказочный мир Викторианской эпохи, и старый захламленный сад преображается в роскошный парк, на аллеях которого юный Том познает крепкую дружбу и первую любовь. Но, увы. повернуть время вспять невозможно, и однажды чудесное волшебство закончит свое действие. И только Том навсегда оставит в себе частичку того сказочного мира из самых красочных детских снов.
http://filmy.kinokach.com/video/104098-volshebnyiy-sad-toma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебный сад Тома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебный сад Тома.

Уиллард Кэрролл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Tom's Midnight Garden 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх