Яма - трейлер и описание.

Яма

The Pit

1981

«Jamie wouldn'-t kill anyone...unless Teddy told him to!»

5.8
711

Режиссёр Лью Леман

Канада / 23 октября 1981 / 97 мин. / 01:37

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Яма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Над двенадцатилетним мальчиком Джейми Бенджамином насмехаются все, кому не лень: его одноклассники, другие дети, школьная учительница и родители прочих учеников. Он не выглядит абсолютным психом, но некоторые отклонения у него имеются, которые, возможно, когда-нибудь приведут его на скамью подсудимых. Джейми любит устраивать глупые розыгрыши, разговаривать с плюшевым медведем, который, кстати, отвечает ему тем же, глазеть на голых женщин в журналах и в реальной жизни, то и дело подглядывая за своей миловидной няней. В один прекрасный день он случайно находит в близлежащем лесу яму, внутри которой обитают четыре троллеобразных существа (назовёт их «трогами»). Войдя с ними в телепатическую связь, он узнаёт, что они всё время хотят есть. И тогда мальчик начинает воровать деньги у родителей, чтобы купить у мясника его продукцию. Когда денег не остаётся, он пробует изловить каких-нибудь домашних животных, но это у него не очень получается. Тогда Джейми приступает к крайним мерам — под разными предлогами приводит к яме людей, а затем сталкивает их вниз, на съедение трогам. Но так как монстры очень прожорливы, находчивому мальчику придётся сильно попотеть, чтобы утолить их зверский голод…
http://filmy.kinokach.com/video/10425-yama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яма:

Яма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Яма.
  • Яма
  • Яма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яма.

Лью Леман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма The Pit 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх