Байкеры - трейлер и описание.

Байкеры

Hochelaga

2000

-

7.1
658

Режиссёр Michel Jette

Канада / 28 августа 2000 / 130 мин. / 02:10

драма криминал

Даже если премьера Байкеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Байкеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Байкеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и независимый Марк, словно одинокий волк, рыщет по ночному Монреалю, грабя магазины и ввязываясь в дикие драки. После очередной разборки байкеры из банды «Черные души», самой крутой группировки в городе, предлагают ему вступить в их ряды. От Марка им нужна преданность и бесстрашие, и вскоре он доказывает, что готов пожертвовать собой ради братьев по духу. Расставшись с родными и прежней жизнью, Марк обретает новую семью, но постепенно суровая романтика байкеров сменяется дикой реальностью безжалостной смерти, и Марк осознаёт, что на своем мощном мотоцикле он стремительно несется в пропасть, из которой он может уже не выбраться.
http://filmy.kinokach.com/video/104313-baykeryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Байкеры:

Байкеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Байкеры.
  • Байкеры
  • Байкеры
  • Байкеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Байкеры.

Michel Jette ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Hochelaga 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх