Тень во мраке - трейлер и описание.

Тень во мраке

Descendant

2003

«True Beauty can be Lethal...»

4.5
697

Режиссёр Кермит Кристман

США / 17 июня 2003 / 82 мин. / 01:22

триллер ужасы

Даже если премьера Тень во мраке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень во мраке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень во мраке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1839 год. Неведомый убийца нападает на молодую женщину в темном доме. Некто столь же неведомый спешит ей на помощь. Но уже слишком поздно. Женщина мертва, а ее вырванное сердце лежит на полу в луже крови. Более ста лет спустя романист Итан По, далекий потомок мастера готического ужаса Эдгара По, знакомится с красавицей Энн Хеджроу, семья которой также ведет свою родословную от знаменитого писателя. Молодые люди полюбили друг друга. Казалось бы, все складывается прекрасно. Но почему начинают погибать или исчезать окружающие их люди? И почему с каждым днем Итан ведет себя все более странно? Есть ли связь между этими зловещими событиями, убийством, произошедшим в далеком 1839 году, и легендарным «проклятием Эдгара По»?
http://filmy.kinokach.com/video/10437-ten-vo-mrake/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень во мраке:

Тень во мраке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тень во мраке.
  • Тень во мраке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень во мраке.

Кермит Кристман, Дел Тенни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Descendant 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх