Горячее сердце - трейлер и описание.

Горячее сердце

Tadas Blinda. Pradzia

2011

«Легенда о Тадасе Блинда»

7.5
916

Режиссёр Донатас Улвидас

Литва / 23 сентября 2011 / -

драма

Даже если премьера Горячее сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горячее сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горячее сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1861-й год, Литва в составе Российской империи. Политические интриги вокруг отмены крепостничества неожиданно переростают в крестьянский бунт в отдаленной литовской деревне. Крепостной Тадас Блинда, само того не желая, оказывается в эпицентре событий, возглавив отряд бунтарей. Вместе с тем, Тадас влюбляется в дочь богатого землевладельца. Останется ли он во главе восстания, борясь до конца против угнетающего режима царской России? Но тогда ему придется отречься от любви к дочери своего заклятого врага…
http://filmy.kinokach.com/video/104398-goryachee-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горячее сердце:

Горячее сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горячее сердце.
  • Горячее сердце
  • Горячее сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горячее сердце.

Донатас Улвидас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tadas Blinda. Pradzia 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх