Добрый сынок - трейлер и описание.

Добрый сынок

The Good Son

1993

In a quiet town...In a comfortable home...In a perfect body...Evil can be as close as someone you love

6.4
1172

Режиссёр Джозеф Рубин

США / 24 сентября 1993 / 87 мин. / 01:27

драма триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц Про психов Про детей ]

Даже если премьера Добрый сынок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добрый сынок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добрый сынок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Генри Эванс чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом.Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях.И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.
http://filmy.kinokach.com/video/104401-dobryiy-syinok/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Добрый сынок:

Добрый сынок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Добрый сынок.
  • Добрый сынок
  • Добрый сынок
  • Добрый сынок
  • Добрый сынок
  • Добрый сынок
  • Добрый сынок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добрый сынок.

Джозеф Рубин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Good Son 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх