Амазония - трейлер и описание.

Амазония

Amazone

2000

-

4.6
869

Режиссёр Филипп де Брока

Франция, Испания / 21 июня 2000 / 88 мин. / 01:28

фантастика

Даже если премьера Амазония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амазония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амазония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?… Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным… Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
http://filmy.kinokach.com/video/104581-amazoniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амазония:

Амазония - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Амазония.
  • Амазония
  • Амазония
  • Амазония
  • Амазония
  • Амазония

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амазония.

Филипп де Брока ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Amazone 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх