Оборотни Арги - трейлер и описание.

Оборотни Арги

Lobos de Arga

2011

-

6.1
847

Режиссёр Хуан Мартинез Морено

Испания / 7 октября 2011 / 104 мин. / 01:44

ужасы

Даже если премьера Оборотни Арги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оборотни Арги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оборотни Арги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1911-ом году в маленькой сельской деревни Арга на северо-западе Испании жила Маркиза Марино со своим сыном. Их одолело ужасное проклятие проклятие оборотня от которого страдали все местные жители… Прошло сто лет и Томас Мэрино, единственный потом семьи и писатель по профессии, приезжает в Аргу чтобы почувствовать дух свободы и заняться своим делом. Но у жителей деревни другие планы на Томаса. Они хотят сделать своего гостя жертвой церемонии, которая может раз и навсегда избавить эти земли от страха перед оборотнями.
http://filmy.kinokach.com/video/104668-oborotni-argi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оборотни Арги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оборотни Арги.

Хуан Мартинез Морено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Lobos de Arga 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх