Темный полдень - трейлер и описание.

Темный полдень

The Passion of Darkly Noon

1995

«When your deepest desire becomes your worst nightmare...»

6
853

Режиссёр Филип Ридли

Германия, Великобритания, Бельгия / 19 мая 1995 / 101 мин. / 01:41

триллер

Даже если премьера Темный полдень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный полдень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный полдень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обнаружив на опушке леса лежащего без сознания юношу, водитель грузовика Джуд привез его в дом своих друзей Калли и Клэя. Придя в себя, молодой человек, назвавшийся Даркли Нуном, рассказал, что его родители погибли, а он остался единственным избежавшим смерти последователем религиозного культа. Поправляясь и восстанавливая силы, Даркли начинает испытывать сильное влечение к Калли. Это ощущение совершенно непривычно для него, ведь Даркли учили, что сексуальное желание является страшным грехом. А то, что Калли любит не его, а Клэя, делает его страдания еще более мучительными. Сгорая от безответной страсти, Даркли начинает склоняться к мысли, что в Калли вселился дьявол…
http://filmy.kinokach.com/video/104824-temnyiy-polden/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный полдень:

Темный полдень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Темный полдень.
  • Темный полдень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный полдень.

Филип Ридли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Passion of Darkly Noon 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх