Ребята возвращаются - трейлер и описание.

Ребята возвращаются

Kizzu ritan

1996

-

7.5
593

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 27 июля 1996 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Ребята возвращаются еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребята возвращаются. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребята возвращаются - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скажем так, Шинжи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных и старательных учеников в мире. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы, многие из нас вспоминают со страхом и отвращением. Самым любимым делом для неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить своих одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, предоставив им полную свободу… Но ни что не длится вечно… Те беспечные времена давно минули: Шинжи — стал боксером, а Масару — бандитом из «Якудзы»…
http://filmy.kinokach.com/video/105125-rebyata-vozvraschayutsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ребята возвращаются:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребята возвращаются.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kizzu ritan 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх