Девушка-боксер - трейлер и описание.

Девушка-боксер

Die Boxerin

2004

-

6.3
1790

Режиссёр Катарина Деус

Германия / 6 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Девушка-боксер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка-боксер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка-боксер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джо живет в небольшом городке Эберсвальде в Германии самой обычной жизнью девушки, разве что вот выглядит она немного мужиковато, да и мечта у неё не совсем обычная для девчонки — пойти по стопам своего отца и стать боксером! Она вступает в местный боксерский клуб, где парни встречают её насмешками и оскорблениями. И ей приходится противостоять всем им, доказывать, что она может сражаться не хуже. Её поддерживает лучшая подруга. И даже когда Джо знакомится с парнем, её роман быстротечен — она понимает, что он не для нее, а для нее что? Бокс? Подруга? И то, и другое?
http://filmy.kinokach.com/video/10514-devushka-bokser/
Ваша оценка:
3.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Девушка-боксер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка-боксер.

Catharina Deus ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die Boxerin 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх