Понедельник - трейлер и описание.

Понедельник

Monday

2000

-

7.3
483

Режиссёр Хироюки Танака

Япония / 16 февраля 2000 / 100 мин. / 01:40

фэнтези

Даже если премьера Понедельник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Понедельник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Понедельник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды утром в понедельник молодой человек в черном костюме просыпается в комнате отеля. Он не имеет ни малейшего понятия с том, где находится, какой сегодня день и как он сюда попал. Внезапно из его кармана выпадает мешочек с очищающей солью, которую по японской традиции используют во время религиозных церемоний после похорон, чтобы избавиться от злых духов. Постепенно память начинает возвращаться. «Похороны… ссора с подружкой… пьянка в баре… знакомство с боссом якудзы и его прекрасной любовницей… пистолет в руке и четверо убитых «братанов» из якудзы…» Что это? Безумный кошмар или реальные события прошедшей ночи…
http://filmy.kinokach.com/video/105180-ponedelnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Понедельник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Понедельник.

Хироюки Танака ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Monday 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх