Токийский кулак - трейлер и описание.

Токийский кулак

Tokyo Fist

1995

-

7.2
616

Режиссёр Синья Цукамото

Япония / 9 сентября 1995 / 87 мин. / 01:27

боевик драма триллер

Даже если премьера Токийский кулак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токийский кулак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токийский кулак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен Цуда встречает старого школьного друга Такудзи, который стал полупрофессиональным боксером. Жестокая животная сила этих боксеров ужасает и одновременно завораживает Цуду. Он возвращается домой, где его ждет невеста Хидзуро. Он пригласил к себе домой боксера Такудзи, и Хидзуро, у которой он тоже вызывает отвращение и в то же время завораживает ее, вступает с ним в садо-мазохистскую связь. Она открывает в себе (и принимает) ужасную сторону своего характера, становится все более и более жестокой, делает себе пирсинг и татуировки, наслаждается кровопролитными боксерскими матчами и избивает Цуду и Такудзи. Цуда ревнует и записывается в ту же боксерскую школу, что и его бывший друг (а теперь соперник) Такудзи. Гнев питает его волю, и он превращается в боксирующую машину для убийств.
http://filmy.kinokach.com/video/105214-tokiyskiy-kulak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токийский кулак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токийский кулак.

Синья Цукамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Tokyo Fist 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх