Новое платье короля - трейлер и описание.

Новое платье короля

Cisař-ovy nove š-aty

1994

-

6.1
566

Режиссёр Юрай Герц

Германия, Чехия / 3 марта 1994 / 90 мин. / 01:30

драма фэнтези

Даже если премьера Новое платье короля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новое платье короля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новое платье короля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Окруженный лживыми и заискивающими придворными беспечно живет глупый Король. Его голова занята лишь нарядами. А делами королевства заведует жадная Герцогиня. Налоги огромны, тюрьмы переполнены, народ возмущен. Чтобы открыть королю глаза на творящийся в государстве произвол придворный портной Лоренцо и уличный бродяга Тобиас пускаются на отчаянную хитрость. Волшебная ткань, невидимая для глупцов, всего лишь дерзкая выдумка. Но именно она заставит Короля обратить внимание на свой народ. Только если у него хватит смелости выйти к людям голым, Король, наконец, узнает правду о своих придворных.
http://filmy.kinokach.com/video/105699-novoe-plate-korolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новое платье короля:

Новое платье короля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новое платье короля.
  • Новое платье короля
  • Новое платье короля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новое платье короля.

Юрай Герц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма Cisař-ovy nove š-aty 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх