Замок зла - трейлер и описание.

Замок зла

Tower of Evil

1972

«They came, they saw, they died!»

5.4
719

Режиссёр Джим О’Конноли

США, Великобритания / 19 мая 1972 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Замок зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Туманной ночью два рыбака, Хэмп Гарни и его отец Джон, приплывают к острову. Обследуя горное побережье, они находят труп молодого человека. На заброшенном маяке острова они обнаруживают обезглавленное тело женщины. Неожиданно на Джона из укрытия нападает обнаженная девушка и убивает. После чего бросается на Хэмпа, но тот сбивает ее с ног. Он отвозит девушку, которой оказывается Пенелопа Рид, в госпиталь. Обвиняемая в убийстве своих товарищей, Пенелопа ничего не может вспомнить. Ей прописывают курс терапии, чтобы вывести из транса. Постепенно она начинает вспоминать события, происшедшие на острове…
http://filmy.kinokach.com/video/105747-zamok-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замок зла:

Замок зла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Замок зла.
  • Замок зла
  • Замок зла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок зла.

Джим О’Конноли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Tower of Evil 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх