Кимберли - трейлер и описание.

Кимберли

Kimberly

1999

«boy meets girl...it'-s not the same old story!»

5.3
829

Режиссёр Фредерик Голчан

США / 9 сентября 1999 / 110 мин. / 01:50

комедия мелодрама

Даже если премьера Кимберли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кимберли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кимберли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закадычные друзья Майкл, Боб, Уолтер и Скотт увлекаются греблей. Они, конечно, не профессионалы, просто им нравится так проводить свое свободное время. Однажды на берегу реки они встречают девушку по имени Кимберли. Она не просто очаровательна, она еще и умна, любит хорошую шутку и отличная спортсменка. Но самое главное — она не замужем. Друзья убеждают ее стать на время их тренером, причем каждый хочет, чтобы большую часть времени Кимберли проводила именно с ним. Девушке нравятся все четверо, каждый по-своему. Но в один прекрасный день Кимберли неожиданно объявляет, что она беременна и не знает точно, кто же отец будущего ребенка!
http://filmy.kinokach.com/video/105762-kimberli/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кимберли:

Кимберли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кимберли.
  • Кимберли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кимберли.

Фредерик Голчан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Kimberly 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх