Мужество в бою - трейлер и описание.

Мужество в бою

Courage Under Fire

1996

A medal for honor. A search for justice. A battle for truth

6.6
1379

Режиссёр Эдвард Цвик

США / 12 июля 1996 / 117 мин. / 01:57

боевик военный детектив драма триллер

[ Про войну ]

Даже если премьера Мужество в бою еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужество в бою. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужество в бою - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею мужество в бою. В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
http://filmy.kinokach.com/video/105796-mujestvo-v-boyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужество в бою:

Мужество в бою - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужество в бою.
  • Мужество в бою
  • Мужество в бою
  • Мужество в бою
  • Мужество в бою
  • Мужество в бою

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужество в бою.

Эдвард Цвик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Courage Under Fire 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх