Пик предательства - трейлер и описание.

Пик предательства

Chushingura gaiden yotsuya kaidan

1994

-

6.8
578

Режиссёр Киндзи Фукасаку

Япония / 22 октября 1994 / 106 мин. / 01:46

боевик драма ужасы

Даже если премьера Пик предательства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пик предательства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пик предательства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иэмон Тамия — бедный самурай, зарабатывающий себе на жизнь игрой на музыкальном инструменте «бива» возле храма в старом Эдо. Иэмон с ранних лет лишился родителей и познал тяготы жизни ронина, голод и лишения. Всего через несколько месяцев после того, как его взяли на службу к даймё (крупному феодалу), его господин вынужден был по приказу Сёгуна совершить харакири. Иэмону приходится выбирать между чувством долга своему господину, означающим кровавую месть за его смерть, и любовью к бедной девушке, бывшей проститутке по имени Оива, которая всеми силами стремится удержать его от необдуманных поступков и гибели. Дело осложняется тем, что немая внучка богатого управляющего одного из могущественных кланов полюбила Иэмона и всеми силами также стремится добиться его внимания. Никто из героев не намерен останавливаться ни перед какими трудностями в своих стремлениях и страсти, так что неудивительно, что в финале нас ждет кровавая развязка любовного треугольника и жестокие самурайские разборки ради чести и славы.
http://filmy.kinokach.com/video/105956-pik-predatelstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пик предательства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пик предательства.

Киндзи Фукасаку ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, драма? В этом случае от фильма Chushingura gaiden yotsuya kaidan 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх