Война супругов Роуз - трейлер и описание.

Война супругов Роуз

The War of the Roses

1989

«Once in a lifetime comes a motion picture that makes you feel like falling in love all over again. This is not that movie.»

6.8
1504

Режиссёр Дэнни ДеВито

США / 4 декабря 1989 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Война супругов Роуз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война супругов Роуз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война супругов Роуз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После семнадцати лет совместной жизни Оливер и Барбара Роз решают развестись. Дети выросли, а Барбара — натура деятельная и предприимчивая. Она устала сидеть дома и решает направить ключом бьющую энергию в деловое русло. Но ее мужу, респектабельному чиновнику, это намерение жены совсем не по душе. Только Барбаре нет до мужа никакого дела. Она делит дом на две половины. Теперь границы обозначены. Пора переходить к военным действиям. По правде сказать, кошка с собакой жили бы лучше.
http://filmy.kinokach.com/video/106040-voyna-suprugov-rouz/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Война супругов Роуз:

Война супругов Роуз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Война супругов Роуз.
  • Война супругов Роуз
  • Война супругов Роуз
  • Война супругов Роуз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война супругов Роуз.

Дэнни ДеВито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The War of the Roses 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх