Красная тень - трейлер и описание.

Красная тень

Red Shadow: Akakage

2001

-

5.8
611

Режиссёр Хироюки Накано

Япония / 11 августа 2001 / 108 мин. / 01:48

боевик комедия приключения

Даже если премьера Красная тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Япония, год 1545. Страна разорена кровопролитной гражднской войной, которой не видно конца. Могущественные противники не могут одержать окончательную победу на поле брани. И тогда, для них настает время пустить в хож самое смертоностное оружие: преданные только своим господам тайные кланы ниндзя — воинов тени. Там где бессильны армии, эти хладнокровные убийцы и неуловимые шпионы, обладающие мистическими навыками искусства ниндзицу и владеющими самым невороятным оружием, готовы выполнить любое задание. Воинов тени не должна мучить совесть и терзать сомнения, они — только бессловесное орудие в руках хозяина, слепо выполняющие его волю. Но однажды, юный ниндзя по имени Красная Тень решает поступить по другому….
http://filmy.kinokach.com/video/106053-krasnaya-ten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная тень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная тень.

Хироюки Накано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма Red Shadow: Akakage 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх