Бабу - трейлер и описание.

Бабу

Babu

1985

-

7.6
759

Режиссёр A.C. Trilogchander

Индия / 22 ноября 1985 / -

драма семейный

Даже если премьера Бабу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наивный, молодой человек по имени Бабу, всегда готов помочь своему ближнему. Он влюбился в Каммо, но потеряв возлюбленную, мстит ее убийце и его сажают в тюрьму на два года. Когда он возвращается, он узнаёт, что богатая женщина, которая когда-то помогла ему, теперь вдова и нищенствует с маленьким ребенком. Он решает помочь этой вдове и ее дочери Пинки, начинает работать рикшей, чтобы оплатить Пинки обучение в престижной школе. Девушка вырастает снобом, стесняется своей бедной мамы и Бабу. Они оба ошарашены — стоило ли тратить столько времени и средств на такого неблагодарного ребенка?
http://filmy.kinokach.com/video/10606-babu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бабу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабу.

A.C. Trilogchander ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Babu 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх