Каков отец, таков и сын - трейлер и описание.

Каков отец, таков и сын

Like Father Like Son

1987

«Chris and his dad have accidentally changed bodies - but no big deal. Chris gets the Jag and the Gold Card. Dad gets the fake ID and the bio final.»

5
853

Режиссёр Род Дэниэл

США / 2 октября 1987 / 96 мин. / 01:36

комедия фэнтези

Даже если премьера Каков отец, таков и сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каков отец, таков и сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каков отец, таков и сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный кардио-хирург доктор Джек Хаммонд с головой поглощен работой и практически не имеет возможности полноценно общаться со своим сыном-подростком Крисом. Но однажды происходит странное событие: Джек по ошибке добавляет в свой бокал сыворотку, составленную по рецепту древних индейцев. В результате приема этого чудодейственного снадобья происходит невероятное: мозги Джека прямиком переселяются в голову Криса. Что из этого получится — смотрите сами.
http://filmy.kinokach.com/video/106087-kakov-otets-takov-i-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каков отец, таков и сын:

Каков отец, таков и сын - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каков отец, таков и сын.
  • Каков отец, таков и сын

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каков отец, таков и сын.

Род Дэниэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Like Father Like Son 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх