Привет - это я! - трейлер и описание.

Привет - это я!

Hello Hum Lallann Bol Rahe Hain

2010

-

6.5
509

Режиссёр Дилип Шукла

Индия / 15 января 2010 / 130 мин. / 02:10

драма комедия

Даже если премьера Привет - это я! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привет - это я!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привет - это я! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лаллан Прасад Праджапати, образованный, честный и воспитанный человек, работает в Мумбаи охранником. Он очень привязан к своим друзьям и слепо им доверяет. Среди его друзей много разных людей. Это и Ганеш, водитель рикши, и его начальник, к которому он относится как к родственнику, и подруга детства Сароджа, которая живет в деревне и постоянно общается с ним по телефону. Он мечтает, что однажды накопит достаточно денег, чтобы реализовать свою мечту — жениться на Сародже. Но он не знает, что его любовь является безответной…
http://filmy.kinokach.com/video/106207-privet-eto-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привет - это я!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привет - это я!.

Дилип Шукла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Hello Hum Lallann Bol Rahe Hain 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх