Парижанка - трейлер и описание.

Парижанка

A Woman of Paris: A Drama of Fate

1923

«Человечество состоит не из героев и предателей, а из простых мужчин и женщин.»

7.2
1597

Режиссёр Чарльз Чаплин

США / 1 октября 1923 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Парижанка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парижанка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парижанка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психологическая драма «Парижанка» легендарный немой фильм о нравах высшего общества, в котором Чарли Чаплин продемонстрировал целый набор новых выразительных средств, совершенно неожиданных для кино того времени. Критикам этот фильм Чаплина очень понравился, но зрители, влюбленные в Маленького Бродягу, отнеслись к нему с прохладцей. Только по прошествии многих лет стало очевидно, что гений Чаплина распространяется далеко за пределы образа Бродяги Чарли. Фильм «Парижанка», направленный против ханжества и аморальности современного общества, оказал огромное влияние на многих режиссеров мелодрам о жизни высшего света.
http://filmy.kinokach.com/video/10638-parijanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парижанка:

Парижанка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парижанка.
  • Парижанка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парижанка.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Woman of Paris: A Drama of Fate 1923 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх