Обольстительница - трейлер и описание.

Обольстительница

Bulandi

2000

«A Powerful Saga of Emotions»

5.2
987

Режиссёр Татинени Рама Рао

Индия / 7 января 2000 / 175 мин. / 02:55

драма криминал мелодрама мюзикл

Даже если премьера Обольстительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обольстительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обольстительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Председатель местной управы Дханрадж вершит в деревне правосудие. После того как сын его сестры Джаганатх, изнасиловал местную красавицу, он заставляет его жениться на опозоренной девушке. Охваченный яростью Джаганатх убивает Дханраджа и становится изгоем. Однако он не оставляет попыток отомстить своим родственникам. И вскоре такой случай представился — в деревню приезжает легкомысленная учительница, которая пытается соблазнить Арджуна, младшего сына убитого Дханраджа и разбить его счастливый брак с красавицей Миной.
http://filmy.kinokach.com/video/10641-obolstitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обольстительница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обольстительница.

Татинени Рама Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Bulandi 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх