Молодые и опасные 4 - трейлер и описание.

Молодые и опасные 4

97 goo waak jai: Jin mo bat sing

1997

«Fight to the end...no regrets!»

6.5
530

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 28 марта 1997 / 106 мин. / 01:46

боевик драма

Даже если премьера Молодые и опасные 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодые и опасные 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодые и опасные 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ситуация в триаде Хунг Синг не стабильна. Бывший лидер убит. На общем совете выбирают нового босса, его место должен занять господин Чеунг из Тайланда, брат покойного. Он берет ситуацию под контроль. Все территории поделены между лидерами группировки, остается не охваченным один «молодой» квартал Туэнь Мун. В борьбу за власть на этой территории вступают уже известный Цыпленок и местный громила Варвар. Разворачивается грязная война, и это приводи к смертям нескольких молодых людей из Хунг Синг. Варвару и Цыпленку дают испытательный срок…
http://filmy.kinokach.com/video/106424-molodyie-i-opasnyie-4/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодые и опасные 4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодые и опасные 4.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма 97 goo waak jai: Jin mo bat sing 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх