Курить/Не курить - трейлер и описание.

Курить/Не курить

Smoking/No Smoking

1993

-

7.4
576

Режиссёр Ален Рене

Франция, Италия, Швейцария / 15 декабря 1993 / 298 мин. / 04:58

комедия

Даже если премьера Курить/Не курить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Курить/Не курить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Курить/Не курить - АКТЕРЫ:

Курить/Не курить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть пьес с 12-ю возможными финалами. Гениальной задумкой оказалось подслушивание и подглядывание за жизнью, любовью, надеждами и разочарованиями девяти персонажей (все они сыграны двумя актерами). Каждый фильм начинается с одной и той же сцены. Жена школьного учителя Силия Тисдэйл выходит на террасу, видит пачку сигарет и… или закуривает, или не закуривает. Приблизительно на 55-й минуте одна из историй рассказана без всяких фокусов, но затем фильм как бы задает вопрос: «А что если бы?». Перед зрителем раскрывается параллельная вселенная, населенная теми же самыми персонажами, но с дополнительными альтернативами в обоих фильмах.
http://filmy.kinokach.com/video/106500-kuritne-kurit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Курить/Не курить:

Курить/Не курить - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Курить/Не курить.
  • Курить/Не курить

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Курить/Не курить.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Smoking/No Smoking 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх