Приключения Феликса - трейлер и описание.

Приключения Феликса

Drole de Felix

2000

-

7
662

Режиссёр Оливье Дюкастель

Франция / 19 апреля 2000 / 95 мин. / 01:35

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Приключения Феликса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Феликса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Феликса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Феликс — ВИЧ-инфицированный гей, которого только что уволили с работы. Несмотря на это у него позитивный взгляд на жизнь, он с оптимизмом смотрит в будущее. Парень живёт на севере Франции со своим бойфрендом. В шкафу среди старых фотографий он находит письма отца, которого никогда не видел и решает навестить его. С рюкзаком за плечами Феликс отправляется в путешествие автостопом на юг Франции, в Марсель. Весна — это время надежд, природа просыпается и расцветает. А Феликса ждут новые встречи с интересными и уникальными людьми.
http://filmy.kinokach.com/video/106563-priklyucheniya-feliksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Феликса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Феликса.

Оливье Дюкастель, Жак Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Drole de Felix 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх