Последний донос на Анну - трейлер и описание.

Последний донос на Анну

Utolso jelentes Annarol

2009

-

6.6
1558

Режиссёр Марта Месарош

Венгрия / 15 октября 2009 / 103 мин. / 01:43

драма мелодрама

Даже если премьера Последний донос на Анну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний донос на Анну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний донос на Анну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венгрия, 70-е годы. Известный литературный критик Петер по заданию партии и спецслужб отправляется в Лондон с целью убедить вернуться в страну знаменитую Анну Кетли, входившую в состав правительства Имре Надя во время венгерского восстания 1956 года. После подавления восстания Кетли была вынуждена бежать из Венгрии, но, даже находясь в изгнании, многие годы спустя, она продолжает борьбу с социалистическим режимом и правительством Яноша Кадара. Встреча Анны Кетли и Петера становится дуэлью умов, логической игрой, за внешней бесстрастностью которой скрывается все еще живые эмоции о событиях двадцатилетней давности.
http://filmy.kinokach.com/video/10658-posledniy-donos-na-annu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний донос на Анну:

Последний донос на Анну - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний донос на Анну.
  • Последний донос на Анну
  • Последний донос на Анну

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний донос на Анну.

Марта Месарош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Utolso jelentes Annarol 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх