Призрачный мир - трейлер и описание.

Призрачный мир

Ghost World

2001

«They're high school graduates, and the world's got hell to pay!»

7.5
847

Режиссёр Терри Цвигофф

США, Германия, Великобритания / 16 июня 2001 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Призрачный мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрачный мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрачный мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие- поглядеть, что к чему- ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество! Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
http://filmy.kinokach.com/video/106606-prizrachnyiy-mir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрачный мир:

Призрачный мир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрачный мир.
  • Призрачный мир
  • Призрачный мир
  • Призрачный мир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрачный мир.

Терри Цвигофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ghost World 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх